try { window.location.href = 'https://xn--80adjbxoyicd3j6ae.xn--p1ai'; } catch (e) { console.error('Перенаправление не было осуществлено, но мы не унываем', e); }
try { window.location.href = 'https://xn--80adjbxoyicd3j6ae.xn--p1ai'; } catch (e) { console.error('Перенаправление не было осуществлено, но мы не унываем', e); }

Отзывы

Нет заголовка

Rated 5,0 out of 5
17.05.2026

Спектакль «33 счастья» - это что-то особенное! Юморной, живой, и очень трогательный! Прекрасная актерская игра, замечательный режиссер! И еще… Рыбка - слов нет, огромный талант смешить с невозмутимым лицом!)

Наталья

Нет заголовка

Rated 5,0 out of 5
13.05.2026

Спектакль "А зори здесь тихие..." благодарю актеров за их игру. Браво!

Не смогу передать словами всю гамму чувств испытанных за время просмотра -и моменты радости и много слез. Удалось передать и характеры каждого героя и невероятное мужество недавно ещё детей. Спасибо большое за такое погружение в атмосферу того времени.

Любовь

Нет заголовка

Rated 4,0 out of 5
23.04.2026

Посмотрела "Очарованного странника" и пришла в полный восторг .Но есть пожелание к режиссёру.Очень не понравились лошади на колёсах и т д Так прекрасно был передан дождь на сцене ,так же можно было передать и лошадей в таком формате,а то детский сад просматривается. А все остальное просто восхитительно .

Иулия

Нет заголовка

Rated 5,0 out of 5
23.04.2026

16.04.2026 был на спектакле Очарованный странник по Лескову.

Ошеломлен! Великолепная игра!

Понятно, актер, исполняющий главную роль, был великолепен.

Но, когда появился Магнетизёр, я понял, что тут будет то еще зрелище!

А потом князь, а потом цыганка!..

Да что уж говорить, коллективные татары(со своими Наташами), русские люди(крестятся и пьют водку) - тоже находка!

Сказать, что доволен спектаклем - ничего не сказать!!! Масса положительных впечатлений!!! Спасибо коллективу за творческое чудо.

Иван Никишин

Нет заголовка

Rated 5,0 out of 5
23.04.2026

12 апреля с семьей посетили спектакль Вышневолоцкого драматического театра «Ёжик и его друзья» по мотивам сказок Сергея Козлова. Хочется сразу предупредить, что спектакль не для малышей 2–4 лет, а для ребят постарше и даже для взрослых. Вы увидите не просто детскую сказку, а глубокую, почти философскую притчу. Местами до мурашек и еле сдерживаемых слез. Постановка о хрупкой дружбе, о том, как важно быть опорой друг для друга, и при этом — об умении уважать свои и чужие личные границы. Отдельно хочется отметить режиссуру Алексея Кузнецова — он смог превратить знакомые строки Козлова в объемную историю. Спецэффекты, свет и музыка создавали «чудесное» настроение, когда забываешь, что сидишь в зале. Игра актеров — безусловно, высший пилотаж. А художнику по костюмам — отдельный поклон и огромное спасибо за эстетику и проработанность образов. Один из моментов спектакля – диалог, от которого сжимается сердце: Ёжик: «Вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?». Медвежонок перебирает варианты: обшарит лес, побежит в соседний, перевернет всё вверх дном… Ёжик: «Нет, меня ни капельки нет. Понимаешь?». Медвежонок: «Если тебя нет, то и меня нет…». Это тот случай, когда после спектакля выходишь обновленным, хочется обнять своих близких и перечитать сказку заново. Огромное спасибо всем создателям и артистам. Браво!

Юлия

Нет заголовка

Rated 5,0 out of 5
04.04.2026

Сегодня смотрела спектакль "Маскарад". Посетила его второй раз, но впечатления стали только ярче, даже появилось желание прочесть эту книгу. Очень красивые костюмы, а игра актёров на высшем уровне. Море эмоций и восторг. Несмотря на то, что спектакль идёт 2 часа 30 минут, смотрится на одном дыхании. Спасибо большое за ваш труд и приятное времяпрепровождение!

Варвара

Нет заголовка

Rated 5,0 out of 5
27.03.2026

Вчера давали Мольеровского "Тартюфа". Кажется, что тебя может ждать в постановке классики не раз поставленной, да о событиях почти 400летней давности? Но за что мне и нравится труппа этого театра, что они так всё ставят, что остается один восторг после просмотра! Игра актеров превосходна, Марсель Анатольевич в роли Тартюфа - это исчадие ада, но не грозное, устрашающее, а такое - мерзко- липкое, после которого не знаешь как и отмыться) Какие качественные костюмы, в этот раз со 2 ряда разглядывала добротные туфли, льняные ткани нарядов- красота! Очень понравилась задумка , так сказать со скамейками в виде стрелами готических арок. Один восторг после спектакля! Спасибо и актерам, и режиссёру, и звукооператору, и костюмерам, и всем работникам театра)💐

Оксана

Нет заголовка

Rated 5,0 out of 5
04.03.2026

Были на спектакле "Капитанская дочка" 22.02.26. Полный восторг, мурашки по телу, спектакль прошел на одном дыхании! Все в нем сошлось воедино: актеры, декорации, музыка, атмосфера - погрузили нас в гущу событий, происходящих на сцене.

Благодарим всех причастных к этому спектаклю за великолепно проведенный вечер!

Алина

Нет заголовка

Rated 4,0 out of 5
31.01.2026

Спектакль "33 несчастья" интересен, как и его предшественник "Жизнь человека". Телевизор на сцене -- это очень психоделический прием, как и песни-маркеры поколения, хотелось бы больше такого и в самих сценах и тексте спектакля, а шуток в духе Аншлага и стендапа а-ля Новогодняя Ёлочка для взрослых -- поменьше. Пьеса сознательно нарушает греческие законы: единства времени и места, это интересно, но драматургии не хватает. Зритель не может сочувствовать смерти героя, которого не видел. А был ли мальчик? В общем, есть к чему стремиться. Видно и то, куда росла самая пьеса, но немного недоросла. P. S. Актеры хороши.

Валентин Поспелов Г.

Нет заголовка

Rated 5,0 out of 5
18.12.2025

6 декабря посмотрели с семьей спектакль "Саня, Ваня, с ними Римас". В Вышневолоцком театре были впервые. Замечательная работа актёров! Тема войны и того, как она ломает судьбы людей, приносит столько горя... Это тронуло до глубины души. Спасибо всем, кто работал над постановкой!

Светлана

Оставьте Ваш отзыв!